МАСТОДИНОН

№217846 Мастодинон
Евгения Жен., 36 лет. Крым
Добрый день! У меня с середины цикла у меня набухает и болит грудь, начала прием мастодинона в таблетках. Не повредит ли он, если мы планируем беременность (после лапароскопии и 4 уколов диферелина). Кроме этого сейчас принимаю фолиевую кислоту и витамиты прегнакеа. Заранее спасибо за ответ
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Приём мастодинона прекращается при наступлении беременности. Курс лечения мастодиноном не менее 3 месяцев. Так что по срокам лечения нужно определиться, с учётом планирования даты зачатия.
А УЗИ молочных желёз делали?