КАК НОРМАЛИЗОВАТЬ ЭСТРАДИОЛ?

№57525 как нормализовать эстрадиол?
Татьяна Жен., 36 лет.
В прошлом году для лечения эндометриоза мне был назначен препарат Луприд (3 инъекции). Все "прелести" климакса ощутила в полной мере. После отмены через 2,5 мес. пошли месячные, а через месяц приливы начались вновь. Менструальный цикл нарушился - то задержки, то наоборот. Доктор назначила принимать фемостон 2 месяца, на время стало лучше (если не считать того, что стали сильно болеть молочные железы), потом 3 месяца пила мастодинон, после отмены приливы начались вновь. Проблема в том, что я планирую беременность, а эндометрий в середине цикла только 3 мм. Также УЗИ показало отсутствие доминантных фолликулов. Как нормализовать содержание эстрогенов, не спровоцировав при этом рецидив моего заболевания?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна!

Убрать эндометриоз, нормализовать менструальный цикл, снять приливы, способствовать легкому зачатию можно с помощью фитотерапии. Полный курс займет около 3-4-х месяцев.
Обращайтесь по эл. почте, буду рад Вам помочь.

С уважением,
МБ