ФЕМОСТОН+ДУФАСТОН

№503893 фемостон+дуфастон
Наталья Жен., 33 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Врач назначила с целью забеременеть фемостон 2/10 + дуфастон 10мг 2р/день с 14 по 26-й день цикла. Причина ненаступления беременности - очень низкий уровень прогестерона. До приема этих препаратов бт во 2-й фазе поднималась до 37,0-37,1. При приеме выше 36,8 не повышается. Скажите, пожалуйста, возможно ли вообще забеременеть при приеме этих препаратов, и почему низкая бт, ведь насколько я понимаю после дуфастона она должна повышаться. Спасибо.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Забеременеть возможно при приеме данных препаратов.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это вопрос к Вашему лечащему врачу.