ТАБЛЕТКИ МАСТАДИНОН.

№45841 Таблетки Мастадинон.
Марина Муж., 23 лет.
Здратвуйте, мне поставили диагноз мастопатия. Врач выписал таблетки Мастодинон. Вчера начала принимать и сразу же появилась какая-то сыпь на теле. В инструкции написано, что возможна аллергическая реакция на компоненты. Но может ли аллергия начаться в первый день приёма? И стоит ли прекращать приём таблеток из-за сыпи?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно нужно прекратить прием.