СХЕМА ПРИЁМА РЕВИДОКС

№583812 схема приёма Ревидокс
валентина Жен., 41 лет. россия самара
Мне 40 лет,выгляжу значительно моложе.Я гипотоник.Как долго и по какой схеме я могу принимать Ревидокс?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Нет доказанных медицинских эффектов у этого средства, для рекомендаций по схеме приема.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Для достижения наибольшей эффективности и поддержания полученного результата рекомендуется применять РЕВИДОКС 2 месяца, затем сделать перерыв 1-2 месяца и повторить курс.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Желательно принимать по рекомендации врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения