ТЕСТАГЕН

№538843 тестаген
роберт Муж., 65 лет. рф Клинцы
курс приёма тестагена,повторный приём?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Роберт.

Повторный курс через 4 - 6 месяцев. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Продолжительность приема - 1 месяц, повторный курс приема возможен после перерыва до шести месяцев, желательна очная консультация врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роберт. ТЕСТАГЕН принимается внутрь, во время еды. Взрослым — по 1–2 капсулы 1–2 раза в день. Продолжительность приема — 1 месяц. Целесообразно провести повторный курс через 4–6 месяцев.