УЛУЧШИТЬ КАЧЕСТВО СПЕРМЫ

№529116 Улучшить качество спермы
Наталья Жен., 26 лет. Здравствуйте!!! Планируем береме Усть-Каменогорск
Здравствуйте!!! Планируем беременность, уже 7 месяцев,конечно не срок но...муж сдал спермограмму- астенозоаспермия (подвижность
общ56% поступательные7% вялые9%), сдали анализы ПЦР на инфекцию-отр. выписали валтрекс, витапрост-плюс, сумамед. после сделали узи не большой отек- сказали это норма после антибиотиков, сдали еще раз спермограмму (2й раз)- астенозоаспермия(подвижность общ58% поступательные 4% вялые8%) выписали витамин E, фолиевая кислота, тестаген и простатенол сдали спермограмму- астенозоаспермия (подвижность общ 68% поступательная14% вялые 15%)выписали в этот раз зиман по 1табл.на ночь, фолиевую, витамин е, грецкие орехи )))) подскажите пожалуйста, возможно ли нам нужно увеличить кол-во поступательных сперматозойдов, мой гине-г сказала нужно 35-40%% и дала время 6 мес, потом ЭКО, (таких трат мы позволить себе не можем)
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведите показатели спермограммы полностью
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вы привели не все показатели спермограммы.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы.