ОМЕГА-3

№589693 Омега-3
Antony Nosen Муж., 47 лет. Italia milano
Что за таблетки Омега 3 их действия!
И действия эхинацеи!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Antony Nosen. Аннотация к ОМЕГА 3 и ЭХИНАЦЕЕ имеется на нашем сайте.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что именно пытаетесь лечит данными препаратами?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Омега 3: Фармакологическое действие: Нормализующее обменные процессы, иммуностимулирующее, гипохолестеринемическое, антиатеросклеротическое, антигипертензивное, противопсориатическое.
Фармакодинамика: Снижает содержание в организме холестерина, триглицеридов и ЛПНП, препятствует развитию атеросклероза, сердечно-сосудистых и ревматоидных заболеваний, тромбозов, нормализует обменные процессы. Масло из проростков пшеницы (источник витамина E) способствует сохранению целостности мембран и предохраняет клеточные структуры от повреждения свободными радикалами и реакционноспособными продуктами перекисного окисления липидов; оказывает противоопухолевое и иммуностимулирующие действие.
Показания: Ожирение, в т.ч. при сахарном диабете, поражения сосудов сердца (профилактика и лечение), ревматоидный артрит; кожные заболевания (псориаз, экзема и др.).
Эхинацея
Поддерживает естественные защитные силы организма
Обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
Предотвращает развитие простудных заболеваний
Эхинацея может быть с полным правом названа 'американским' растением - ведь ее применение связано с историей континента. Сегодня биологически активные добавки с эхинацеей занимают первое место по продаже в Америке и пользуются особым спросом в холодное время года, когда наступают эпидемии гриппа, так как эхинацея способствует укреплению иммунной системы организма. Биологически активная добавка к пище Эхинацея - продукт гарантированного действия, его приготавливают из корней и листьев Echinacea purpurea, и он содержит все полезные компоненты этого растения.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Препараты ПНЖК (Омега 3) имеют ограниченную доказательную
базу для применения в кардиологической практике.

Эхинация во  всех
вариантах доказанного эффекта не имеет.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения