О ТАБЛЕТКАХ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№454074 о таблетках для похудения
тоня Жен., 21 лет. киев
добрый день мне 21 год мой рост 166 мой вес 100 кг.пробовала и физ нагрузки и диеты ничего не помогает. на сегодняшний день на рынке препаратов для похудения очень многое количество я пила «Лиду» худела очень хорошо но сейчас спустя 1 год купила еще несколько пачек Лиды(оригинальной)но к сожалению препарат перестал мне помогать я не потеряла ни одного кило. скажите есть ли действительно препарат который может мне помочь избавится от моего лишнего веса?и стоит ли обращать внимание на дорогостоящие препараты такие как гербалайф,реолекс и т.д?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо в первую очередь обратиться к врачу и вопрос о назначении лечения решать с ним после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Тоня. Не надо травить себя сомнительными БАДами. Обратитесь к эндокринологу. Решите вопрос применение ЛИНДАКСЫ. Диетолог распишет диету. Это будет правильное похудание. Которое поможет сбросить вес без вредя для здоровья.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Тоня.

Следует обратиться к врачу эндокринологу очно. Только после обследования врач сможет назначить нужный препарат.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Лишний вес это
  • Несбалансированность питания (сюда же можно отнести витмины)
  • Хронический стресс
  • Энодкринные причины
  • Недостаток физической активности
Худеть быстро с помощью таблеток не стоит, рекомендую постепенно менять свой образ жизни. Если нужна более подробная консультация пишите.