КАЛАМИН 80 ПЛЮС

№261279 каламин 80 плюс
Наталья Жен., 51 лет. Россия Саратовская область г.Балаково
ПРИВЕТ! Cестра по телевизору увидела рекламу{звезда} и позвонила на счёт того.что у неё болят и плохо ходят ноги.реакция была мгновенной.на обещали.что будет бегать на каблуках/ Предложили комплексное лечение -Каламин 80 плюс.фиточай.кальций в таблетках.крем для ног ..Калаген-гель«за всё запросили 54тыс.а т.к.она инвалид 2 группы «ей отдали за 26тыс.850 руб.Я думаю.что это не правда.они опять ей звонят предлагают теперь ещё ряд всего.Сказали.что очень дорогой каламин 80 рплюс.Может ВЫ дадите какой-НИБУДЬ СОВЕТ
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не поддавайтесь на "рекламные компании" по ТВ и пр.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Ваша сестра уже стала жертвой мошенников. Какой еще Вам дать совет? Сколько уже говорилось о том, что не надо поддаваться такой рекламе. Но люди все равно продолжают отдавать огромные деньги за панацеи от всех болезней. Запомните: БАД никогда ничего не вылечит. А лекарственное средство никогда не будет предлагаться по телефону за несколько десятков тысяч рублей.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
За такие деньги конечно все обман, не может БАД стоить столько, да и не вылечит. Можно предположить что настоящая стоимость этого Коламина около 400 рублей.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Это БАД, которых в настоящее время очень много, учитывая то, что по крайней мере пока он не реализуется в аптеках, значит не имеет достаточной сертификации, есть смысл воздержаться от приобретения. Выбор, конечно, за Вами, но не спешите платить за то, что даже БАД официально не является. Красивые слова в рекламе это не гарантия пользы и качества.

Состав Колламин 80 Плюс - это всего лишь :
1 Гидролизат коллагена
2 Токоферола ацетат
3 Бета каротин
4 Аскорбиновая кислота
5 Гесперидин
6 Дигидрокверцетин
7 Супероксидисмутаза
8 Коэнзим Q10
9 Экстракт гибискуса - нет ничего в составе, чтобы стоило стольких денег, даже с учетом препаратов кальция и кремов, на эти средства можно было пройти курс приличной терапии. Эти заботливые "доброжелатели" - специально обучаются выдавливать деньги из отчаявшихся людей.

Если есть желание принимать БАД, то лучше приобретать их в официальных аптеках, а не по рекламе и по телефону. Стопартроз (Глюкозамина сульфат), Глюкозамин-хондроитиновый комплекс, Коллаген Ультра (представляет собой гидролизат коллагена, т.е. комплекс свободных аминокислот, получаемых после специальной обработки природного коллагена), Хондрамин (содержит комплекс белков и нуклеопротеидов, выделенных из хрящей крупного рогатого скота) и прочее и обязательно прием предварительно должен быть согласован с лечащим врачом - рекомендация абсолютно для всех БАД.