КАК ПРАВИЛЬНО ПРИМЕНЯТЬ НАРИНЕ В ТАБЛЕТКАХ?

№256623 как правильно применять Нарине в таблетках?
Юлия Жен., 19 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! скажитепожалуйста, как правильно и в каких дозах применять препарат Нарине в таблетках? (возраст 19 лет)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Содержимое 3 капсул НАРИНЭ растворить в 50 мл теплого молока,
предварительно прокипяченного и охлажденного до 40–42°С. Смешать с 0,5 л
кипяченого молока той же температуры. Хорошо перемешать, укутать для сохранения
заданной температуры в течение 16–18 часов (до сквашивания молока). В качестве лечебного средства НАРИНЭ, как правило, следует принимать по
100–200 мл 2–3 раза в день за 15–20 минут до еды в течение 15–20 дней. После
получения лечебного эффекта частоту приема можно снизить до 1–2 раз в день.
Желательно принимать продукт перед сном. Для профилактики рецидивов перенесенных заболеваний НАРИНЭ можно принимать
длительное время как кисломолочный продукт, так и в смеси с другими молочными
продуктами с добавлением сиропов, соков, фруктов, овощей и т. п.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Препарат Нарине принимают за 20-30 минут до еды или во время приема пищи. В лечебных целях - по 200-300 мг (флаконы, пакетики, таблетки или капсулы) 2-3 раза в день в течение 20-30 дней.
В целях профилактики - по 200-300 мг 1 раз в день в течение 30 дней.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нарине принимают за 20-30 минут до еды или во время приема пищи. В лечебных целях - по 200-300 мг (флаконы, пакетики, таблетки или капсулы) 2-3 раза в день в течение 20-30 дней.
В целях профилактики - по 200-300 мг 1 раз в день в течение 30 дней.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Таблетки Наринэ для взрослых принимают по 1 таблетке 2 раза в день за 15-20 минут до еды, продолжительность приема 14-20 дней. Хранить их следует в сухом, прохладном месте, при температуре не выше + 6.