ЭПИГАЛАТ И ИНДИНОЛ. ПРИ КАКИХ БОЛЕЗНЯХ ПРИМЕНЯЮТЬСЯ?

№423916 эпигалат и индинол. при каких болезнях применяються?
татьяна Жен., 24 лет. россия новосибирская область
расскажите пожалуйста о припоратах эпигалат и индинол. при каких болезнях применяються
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Аннотация к препаратам ЭПИГАЛЛАТ и ИНДИНОЛ имеется на нашем сайте.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Инструкцию на препараты вы можете посмотреть по ссылкам:

http://amt.allergist.ru/indinol_b.html

http://amt.allergist.ru/epigallat_b.html
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эпигалат:

Показания

В комплексе с Индинолом эффективен для профилактики аденомиоза и гиперплазии эндометрия, которые являются частым осложнением хирургических абортов и РДВ.

Назначается в комбинации с Индинолом при миоме матки, эндометриозе (аденомиозе), для профилактики рецидивирования после хирургического лечения; После хирургического лечения профилактика гиперплазии эндометрия после диагностических выскабливаний и абортов в комплексной профилактике развития бесплодия.
Индинол:
Показания
Индинол применяется в сочетании с традиционными методами лечения (в т.ч. химио- и лучевая терапия, хирургические методы, иммуномодуляторы и др.) при заболеваниях женской репродуктивной системы, в основе развития которых лежат процессы патологической клеточной пролиферации. Индинол может применяться у женщин для профилактики гормональных расстройств и гормонозависимых заболеваний, в т.ч. онкологических:

- мастопатия;

- эндометриоз, аденомиоз;

- миома (фибромиома) матки;

- киста яичников;

- дисплазия и рак шейки матки;

- предменструальный синдром;

- рак яичников;

- рак молочной железы.

- папилломатоз органов женской половой системы, папилломавирусная инфекция (папилломы, остроконечные кондиломы, респираторный папилломатоз).