БАД ИНДИНОЛ

№894038 бад индинол
Оксана Жен., 34 лет. Россия Астрахань
Здравствуйте, кто нибудь скажите не снизит ли индинол контрацептивов эффект регулона
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не думаю, что кто-то это вопрос изучал.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
БАД индинол вне медицины. Это вытяжка из капусты. Вместо покупки индинола лучше голубцы приготовьте!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Оксана. Не снизит.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Контрацептивный эффект не снизит.