ЗАМЕНА ИНДИНОЛА И ЭПИГАЛЛАТА

№425873 замена индинола и эпигаллата
Галина Жен., 38 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте!

К комплексной терапии аденомиоза врач посоветовал добавить индинол с эпигаллатом. Раньше я их принимала около года, эффекта не заметила, но и хуже не стало, что в моем случае уже неплохо. Вопрос в следующем, можно ли заменить их на индол и экстракт зеленого чая от эвалар + минеральный комплекс? По действующим вечествам, насколько я поняла, препараты Эвалара идентичны индилолу с эпиг-м. Но очень настораживает (гораздо больше, чем радует) разница в цене. Очень жду совета.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
проблема,при которой назначают данное лечение достаточно серьезна. цена формируется ,в основном,из имени производителя,раскрученности,отката за право продажи на том или ином рынке. по действию они действительно похожи. решать только вам и врачу
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Галина.

Назначить замену препарата может только лечащий врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замена возможна по согласованию с лечащим врачом.