НАРИНЕ

№449715 нарине
Ирина Жен., 29 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте! Недавно узнала о кисломолочном продукте Нарине.Скажите пожалуйста, он на самом деле эффективен при стафилококковой инфекции и дисбактериозах? И можно ли его давать ребёнку в 6 мес на естественном вскармливании. За ранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
конечно
Прямая специальность
Елена Владимировна Климова. гастроэнтеролог
гастроэнтеролог
Прежде чем давать нарине грудному ребенку проконсультируйтесь с педиатром, или с детским гастроэнтерологом.