НЕРЕГУЛЯРНЫЙ СТУЛ У РЕБЁНКА

№171359 Нерегулярный стул у ребёнка
Ирина Жен., 33 лет. Россия Апатиты
Здравствуйте!
Моей дочурке 3мес, до 2 мес был регулярный стул6-8 раз в день. Она родилась в 36 недель. 3110кг, 50см.Сейчас на протяжении месяца стул 1раз в три дня или раз в два дня. То у неё получается сходить самой, то прибегаем к газоотовдной трубочке. Врачи сказали пить «Дюфалак» или делать клизму.Меня это не устраивает, но Дюфалак даю.Пьёт между кормлениями плантекс. Ребёнок не беспокоится, на ГВ. Мы с ней делаем зарядку, выкладываю на животик, делаю поглаживающие движения по бокам, коленочка противоположная к ручке упражнения делаем, «велосипед», прижимаю ножки к животику и разжимаем, по часовой стрелке поглаживаю животик. А так и не ходит по 2-3 дня. У меня вопрос это нормально? Или надо анализ какой сдать? Можно ли давать «Нарине»? Пишут очень хорошие вещи про него, что налаживается стул у детей, укрепляется иммунитет и много положительных отзывов. Напишите пожалуйста, я очень переживаю
Другая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Ирина, анализы сдать нужно. Копрограмму для начала. Наринэ давать можно, только вот нужно ли?