БОРОВАЯ МАТКА И ГРУДНОЙ РЕБЁНОК

№127311 Боровая матка и грудной ребёнок
Морозова Алёна Жен., 30 лет. Россия Саянск
Здравствуйте! Недавно родила - сыну неделя, кормлю его грудью. Гинеколог посоветовала пропить Боровую матку. Не окажет ли она отрицательного воздействия на ребёнка?
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Уважаемая Алёна!

Как любое растительное вещество - это может быть аллергичный продукт. Точной рекомендации Вам дать не смогу, попробуйте выяснить у вашего гинеколога противопоказания.

С уважением Dr
Прямая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Лучше воздержаться.