ДЕТСКИЙ ИММУНИТЕТ

№142352 детский иммунитет
galina Жен., 38 лет. russia stavropol
Уважаемые детские доктора! Прошу подсказать каким образом укрепить иммунитет ребенку в возрасте 1год 10 месяцев. Болеем один раз в месяц и даже чаще (особенно летом). Характерные симптомы - насморк(обильный), кашель, хрипы в грудной клетке.
Пробовала давать витамины "Киндер Биовиталь гель" и "Мультитабс" - результата нет. Чем еще можно попробовать укрепить иммунитет? К сожалению, нам не очень повезло с педиатром, поэтому прошу помочь специалистов.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Бронхомунал-П , нужно принимать по 10 дней в месяц в течении 3х месяцев. Необходимо так же сдать Иммунограмму. При начале заболевания - виферон-1 (утром и вечером по 1 св)