КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ У ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ВОЗРОСТА?

№4219 Как повысить иммунитет у детей младшего возроста?
Анастасия Жен., 23 лет. Молдова Кишинёв
Здравствуйте.Хотелось бы у Вас проконсультироваться по поводу повышения иммуной системы.У меня двое детей,возраст 3 и 2,8 года. Дети часто болею ЛОР заболеваниями и заболеваниями дыхательных путей. Заболевания постоянно сопроваждаются высокой температурой тела. За последние 2 месяца дети перенесли бронхопневманию и дважды Ангину. Врач педиатр выписывал пройти курс лечения "Бронхоиммунал"
" Имудон" и витамин С. Курс лечения прошли, но заболевания не прекращаються. Старшая дочка посещает детский сад и ходит в дет сад через неделю или две, так как болеет, последние 2 месяца почти не посещала Может быть это связано с колективом?
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
скорее всего нет. обратитесь к иммунологу
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам поможет аппарат Минитаг. Его можно заказать у нас.См.сайт-www.lido-zel.ru Там же статья - часто болеющие дети-кто они