ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ

№511241 повысить иммунитет
Ирина Жен., 23 лет. Москва
ребенку 1,4года на ГВ, часто болеет, как правило повышается температура и красное горло и все, может это конечно на фоне прорезывания зубов,не знаю, уже боюсь выходить гулять с ним, можно ли как то укрепить иммунитет? фрукты в сыром виде едим мало только из баночек ввиде пюре, кожа бледненькая, вес 11900кг, можно ли давать витамины в таком возрасте? или иммунал? так как он на грудном вскармливании то если я буду пить витамины ему через молоко будут поступать? и как вы относитесь к препарату оцилококцинум, можно ли его давать для профилактики раз в неделю?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
часто болеет это сколько раз всего болели??? гемоглобин когда проверяли последний раз? иммунал до 12 лет забыть как страшный сон, тем более он н помогает... оциллоккцинум как и иммунал -толку ноль - почитайте вот тут для вас - ПОЧИТАТЬ ТУТ
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
закаливание решит все проблемы.