ХРИПЫ

№14853 хрипы
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Добрый вечер! Мальчику 7 лет врач поставил диагноз острый бронхит пролечились цефотаксим 10 дней но хрипы всеравно есть врач говорит что это могут быть аллергические хрипы прописал кларитин и пульмикорт Стоит ли начинать лечение? И что можете посоветовать в моем случае .
Очень на вас надеюсь. Зарание спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!

Хрипы сухие или влажные, или, может быть, Вы имеете в виду свисты в груди при дыхании?
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ольга, в данном случае заочная консультация малоэффективна. Думаю, что Ваш доктор прав.