АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ

№348678 аллергический бронхит
ольга Жен., 31 лет. россия пгт большая вишера
Здравствуйте!Моему ребёнку 1,5 года,болеем уже пятый раз за три месяца обструктивным бронхитом.Начинается всё с того,что ночью ребёнок начинает дышать со свистом тяжёлое дыхание,ни температуры ни других признаков простуды нет затем начинаются сопли.Педиатр назначала анаферон,амброгексал,кетатефен.Обратились к пульмонологу,объяснил,что это аллергический кашель,а не простудный.Пытались выявить аллерген методом исключения,так и не выявили сделали алергопробы,тоже ничего не выявляется(все показатели в проделах нормы,кроме антитела-26). Что это может быть,и как с этим бороться???
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Если исключено наличие инородного тела в бронхе, значит имеется нарушение иммунитета.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении обструктивного бронхита, нарушений иммунитета и астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье