БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ БРОНХИТ.

№287344 Бронхиальная астма или аллергический бронхит.
Татьяна Жен., 6 лет. Россия Волгодонск
Дочь, 6.5 лет. С рождения атопический дерматит, пищевая аллергия. В феврале 2010 года появился насморк, поставили первоначально гайморит, сказали прокалывать, мы отказались. Затем, доктор поставил диагноз аллергический ринит. Лечили отек многими препаратами. Нос в норме. С самого начала был кашель, затем стал проходить и постепенно прошел в сухой редкий периодичный кашель. С марта наблюдаемся у местного аллерголога, сдаем периодически кровь и спирограмму, принимали противоаллергические препараты в нос и рот. Доктор при диагнозе аллергический бронхит назначил ФЛИКСОТИД 125. Прочитали
показания: Базисная терапия бронхиальной астмы.
Способ применения: Взрослым и детям старше 16 лет назначают по 100 мкг - 1мг 2 раза/сут ежедневно. Не стали прыскать при нашем возрасте. Что повлекло негатив со стороны врача. Что нам делать, куда обращаться, принимать ли, данный препарат? Ни каких др. обследований не делают.
P.S.: В инете прочитала, что возможна аллергия на кошку, она у нас мая 2009 года, в феврале начала линять, подстригаем «налысо». Врач говорит, что не на кошку.
Заранее огромное спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Пока не будет устранено нарушение иммунитета останется предрасположенность к аллергическому и бактериальному воспалению.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье