АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ТРАХЕОБРОНХИТ

№14280 Аллергический трахеобронхит
Ирина Жен., 28 лет. Россия Вязьма
Ребенку 3,4 года. Часто болеет ОРЗ, обратились к аллергологу-иммунологу- аллергия!Поставили диагноз аллергический трахеобронхит и прописали ИНТАЛ (3 раза в день через маску) и ЭРИУС. Вызывает ли привыкание Интал и так ли он необходим в лечении данного заболевания?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!

Может быть привыкание. Лучше перейти на лечение методом гомеопатии. Эти препараты лечат аллергии и болезни лёгких и не имеют побочных эффектов.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Ирина, к Инталу привыкание не развивается.