СОМНЕНИЕ В НАЗНАЧЕННОМ ЛЕЧЕНИИ

№503852 Сомнение в назначенном лечении
владислав Муж., 28 лет. салават
Здравствуйте ребенку 5 лет уже месяца 3 нас мучает сильный кашель аж с приступами. Наблюдаемся у аллерголога, сдали анализы иммуноглобулин 21,4 ; Скрининговая панель 1 все отрицательно кроме Микст из пыльцы деревьев и Микст луговых трав. Назначали : ломилан, полисорб, инголяции раствором Лазолван и физ раствор, сироп Аскорил, капли в нос Лекролин. Еще в октябре должны сдать Скарификационные тесты. И вот прошли весь курс а результат нулевой.И еще прописала при приступообразном кашле Беродуал инголяции.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как часто ребенок болеет простудными заболеваниями?какими препаратами лечились?был ли осмотр ЛОР-врача на предмет аденоидов?нет ли в полости рта кариезных зубов?