РЕСПИРАТОРНЫЙ АЛЛЕРГОЗ(БРОНХИТ).

№198045 Респираторный аллергоз(бронхит).
Ольга Жен., 28 лет. Белгород
Здравствуйте! У меня дочь 5 лет! С 2008 года начался кашель но был влажный! Лечили сиропами от кашля«Эриспал», «Аскорил»! Все равно не прходил окончательно,затеели кап.ремонт в квартире но при этом там жили кашель был!Только в 2009 году в мае,поднялась температура, и кашель влажный влажный,вызвала врача,врач полушал и сказал что обструктивный бронхит. Сразу назначил антибиотики в уколах 5 дней! Спустя 5 дней пришла послушала и назначала еще 2 дня! Сказала,что еще чуть осталось хрипов,спустя 2 дня назначила ренген,ренген показал остаточная пневмония!!! положили нас в больницу на 2 недели там опять кололи антибиотики 7 дней+таблетки Бромгексин+ингаляции+прогревания+и тд! Выписывать кашель чуть но влажный был! Она еще приписывает 3 дня попить суммамед! Кашель проходит,но подозрения на аалергию,сколько можно!! Обратились к аллергологу-иммкнологу,сдали анализы и показали: на дом.пыль,на глутамат, на луговые травы,и Иммуноглобулин 130.6. Слезы ручьем! Но на данный момент лечимся Интал2 раза в день,и сидим на кларитине,лечимся с июня 2009года капали Кромоглин,Тимоген и тд! Интал начинали с 3 раз,но через маску,сейчас 2 месяца без маски,лето кашель проходил,потом опять Сидим на диете,помогает кларитин вообще нет кашля! Аллерголог поставил диагноз«Респираторный аллергоз.(бронхит). Скажите пожалйста свое мнение о лечении. Провильный ли диагноз?Скоро Новый год ребенок так хочет чего нибудь вкусненького,скажите правильное у нас лечение,пройдет ли это? Я очень переживаю,сказали,что есть подозрения на невролгию,потому что ребенок дергает носиком! Ответьте ПОЖАЛУЙСТА! Реву почти каждый день. Просто жалко и то нельзя есть и то... За ранее спасибо! С уважением Ольга!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Запланируйте приезд в наш Центр на Системную диагностику причин нарушения иммунитета и Комплексную Системную терапию.

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

О лечении астмы у детей

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета