НЕПРЕРЫВНЫЙ КАШЕЛЬ ПО НОЧАМ

№36961 непрерывный кашель по ночам
Динара Жен., 35 лет. Россия Горно-Алтайск
Здравствуйте. Сейчас сыну 5 лет. В возрасте 2 лет нам поставили диагноз весенний поллиноз, но на что именно проб не было. Каждую весну мы пропиваем Зиртек ( по 10 капель раз в день, но мы пьем еще 10 капель вечером, т.к. эффекта не получаем), капаем кромогексал и брызгаем Назонекс, если пропускаем день-два сильно воспаляются глаза и сильная одышка с непрерывным кашлем. Но меня беспокоит кашель по ночам уже как неделю. Брызгаю Беродуал или Беротек и Беклазон (днем). За ночь 3 или 4 раза, и кашель стихает только на час. Убрала все , что может вызывать аллергию. Сильно скрипит зубами и потеет. Помогите, ребенок не высыпается и плачет от кашля. Посоветуйте более эффективные препараты нового поколения с наименьшими побочными явлениями.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Динара!
Попробуйте давать Вашему ребёнку гомеопатическое лекарство:
1. Цина 6 – по 4 гранулы под язык ежедневно утром и вечером.
2. Калиум карбоникум 6 – по 4 гранулы под язык ежедневно на ночь.
3. При слезотечении давайте Аллеум цепа 6.