СИНГЯЛУР И КРОМОГЕКСАЛ

№686946 Сингялур и кромогексал
Наталья Жен., 31 лет. Химки
Уважаемые доктора, подскажите, пожалуйста, не являются ли аналогами Сингуляр и Кромогексал?
У мальчика 4 лет период сенсибилизации после Mycoplasma pneumoniae, под угрозой развитие бронхиальной астмы.

Стоит ли продолжать ингаляции Кромогексалом или достаточно приема Синугуляра, если ингаляции Кромогексалом в течении трех недель к видимым результатом не привели, а после приема первой таблетки Сингуляра кашель у ребенка прошел?

Мнения лечащих врачей в этом вопросе разошлись. Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Эти препараты не аналоги. Дообследуйтесь, возможны скрытые аллергии.