ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№592286 Обструктивный бронхит
Ольга Жен., 36 лет. Россия Самара
Ире 3 года ,постоянно были ларнгиты ,теперь обструктивный бронхит.врач алерголог назначил ингаляцыю.5 дн бердуал 7капель подышать через 15мин Кромогексал Вопрос сколько мин дышать кромгексал.2вопрос при обострение пульмекорт 2,0мл разбовлять с физ роствором или дышать чистом виде,сколько минут,и сколько разводить раствор.Большое спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобные вопросы правильно будет задать врачу ,вам это назначившему. поймите правильно,не зная ребенка решать это неправильно