ПОЛИНОЗ, ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ

№144172 полиноз, обструктивный бронхит
Татьяна Жен., 30 лет. Каменск-Шахтинский
Ребенку 4 года, с 2  лет поставили диагноз полиноз, обструктивный бронит, сдали аналиы на аллергены- домашняя пыль, амброия, полынь и сахар. Раньше обострения были редко, в настоящее время с мая не прекращается кашель, два месяца 2 раза обструктивный бронит с перерывом в неделю, делали ингаляции с беродуалом, эуфилином сняли отдышку, пили зодак потом кларитин. В это время сдали анализы на паразитов результат отрицательный, делали ренген тоже все нормально. Лечение прекратили, врач сказала в легких все чисто придраться некчему, но ребенок так и кашляет. Посоветуйте, что нам делать дальше. Заранее сбасибо.
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Заочно делать назначения практически невозможно! Постарайтесь найти грамотного аллерголога или пульмонолога. Любое лечение требует контроля лечащего врача! Вполне вероятно, что вам требуется ингаляционная терпия. Налажен ли быт в плане аллергенов? При повышенной чувствительности к домашней пыли обязательны ежедневные влажные уборки,желательно использование воздухоочистителя.