РЕЦЕДИВИРУЮЩИЙ БРОНХИТ

№58953 Рецедивирующий бронхит
Ирина Жен., 27 лет. Россия Свердловская область, г.Новоуральск
Мой ребенок болеет уже 2 года, каждый месяц. Ставят диагноз Рецедивирующий Бронхит, угроза по развитию бронхиальной асме. Сдавали анализы: гемоглабин 130, кал нормальный, моча хорошая. Сделали снимок грудной клетки: Затемнение в правом легком, кашель отражается и на сердце. Прописывали лекарства: принимали Бронхомунал П, Эриспал, антибиотики......... Ездили в Свердловск к аллергологу, сделали пробы аллергии нет. Аллергия есть только на животных (кошки, собаки), она проявляется в виде пятин красных на лице. Врач прописал, купить ингалятор Нейбулайзер- растворы Берадуал, Лазолван. Вот ими и дышим. Проявляется болезнь у него в виде кашля сухого, сначало редко, потом часто, хрипы, дышит очень часто в течении 3 дней, а затем все стихает, влажный кашель редко. В это время мы дышим Нейбулайзером. Болеем мы 5-7 дней, идем в садик ходим 7-9 дней и опять кашель. В садике (в группе) нет животных, ковров шерстеных.
Я незнаю, что мне уже делать чем его лечить, записала в бассеин (мы туда прийти не можем раз болеем), лечила народными средствами (свенной жир, соки из овощей....), гомеопатическими лекарствами под наблюдением врача.
Как ему очистить бронхи (если там затемнение). Мне кажется если их очистить он не будет кашлеть.
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Какие гомеопатические лекарства Вы давали ребёнку?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ирина.

Если Ваш ребенок переносит забор крови из вены и подкожные инъекции, Вы можете пройти лечение в нашем центре. Мы Вам поможем.