БРОНХИТ С АЛЛЕРГИЧЕСКИМ КОМПОНЕНТОМ

№4050 Бронхит с аллергическим компонентом
Елена Жен., 29 лет. Россия Брянск
Здравствуйте! Моему ребенку 1 г. 7 мес. Уже 3 мес. мы мучаемся. Появился какой-то свист, очень похожий на астматический. Сначала лечили у терапевта как обычную простуду, пили средства от кашля, не помогло. Нашли аллергический компонент, но на что именно аллергия - не знаем. Пили кетотифен (уже второй флакон), делали курс массажа грудной клетки и электрофорез с эуфиллином - ничего не помогло. кашля никакого нет, но 2-3 раза в день я слышу легкий свист. Очень боюсь, как бы не перешло в бронхиальную астму. Посоветуйте что-нибудь.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:

1. Калькарея карбоника 6 - по 2 гранулы под язык 2 раза в день, а моменты свистов можно часто, то есть дозу за дозой каждые 3 – 4 минуты, пока свисты не пройдут.