ОБСТРУКТИВНЫЙ БРОНХИТ ИЛИ АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ?

№224345 Обструктивный бронхит или аллергический кашель?
мария Жен., 27 лет. Россия Уссурийск
здравствуйте!Моему сыну 4 месяца.Кашель начался месяц назад.У него постоянно сухой кашель.Чешет лицо и нос.Обратились к педиатру,сказала обструктивный бронхит.Хрипов нет,а дыхание жесткое.Назначила Фенистил,Флемоксин,Флюдитек,ингаляции с Беродуалом.Все прошло,но через 3-4 дня началось заново.Может мы не долечились?Сдали кровь-присутствует большой аллерген и пониженный гемаглобин.В квартире у нас живет пушистый декоративный кролик и много цветов.Что нам делать?Какие анализы еще надо сдать?Он еще постоянно сосет руку и при этом плачет.Может это на зубы?Помогите разобраться.Заранее благодарна!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Гормональные препараты угнетают иммунитет. Поэтому на время пока организм не сопротивляется болезни - нет проявлений. Но болезнь не проходит. Крайне трудно заочно дать совет. Ищите врача, который может устранить причину болезни без гормональных препаратов.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье