АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№8093 аллергический кашель
светлана Жен., 26 лет. украина луганск
моему ребенку 3 года,в прошлом году она начала страдать от приступов сухого кашля,врачи говорили ,что у нас фарингит. Осенью и зимой кашля нет.В этом году я обратила внимание на то,что кашель начался в начале весны.кашель начинается с периодичностью 1раз в 2 недели.Обратились к аллергологу,врач сказала ,что не видит признаков аллергии и отправила к лор-врачу.Мы сами сдали анализы на 33 аллергена ,и на многое у ребенка аллергия.Скажите пожалуйста,я хочу лечить ребенка у гомеопата,какая вероятность выздоровления?Сбить приступы у нее помогает кетотифен и сбор трав/коровяк,фиалка,синеголовник/
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!

Вероятность вылечить аллергический кашель методом гомеопатии, достаточно высока. Можете начать лечение с лекарства:

1. Калиум карбоникум 6 – по 3 гранулы под язык утром и на ночь

Если нужен полный анализ ситуации и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Светлана, извините, что не удалось сразу ответить.
В вашем случае, самым разумным будет исключить контакт с выявлеными аллергенами. Лечится у гомеопата можно, но очень важно попасть к профессионалу.Возможно, состояние Вашего ребенка улучшится, если обследовать, а потом и нормализовать флору носоглотки (для этого надо сдать мазки из носа и зева на патогенную флору, и если таковая обнаружится, антибиотиками лечить её не надо, а надо выполааскивать антисептиками, какими могу Вам порекомендовать, если пришлёте результаты анализа.