АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ?

№334864 Аллергический кашель?
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Моему сыну 8 лет. В июне месяце он простудился, когда почти выздоровел пошёл гулять и промочил ноги заболел бронхитом (около месяца был кашель). Педиатр прописала ему антибиотики кашель не прошёл, а потом противоаллергический препарат и он почти не кашлял, потом я перестала ему давать этот препарат кашель возобновился.(утром когда встаёт, когда побегаетв основном) и так кашляет досих пор. подскажите, пожалуйста, это аллергия?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. При неэффективности медикаментозного лечения надо искать способ лечить без лекарств.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье