АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ?

№185540 аллергический кашель?
наталья Жен., 31 лет. россия шатура
Моей дочери 3 года.С 15 по 21 октября2009г. болели ОРЗ( лечились без антибиотиков,принимали нурофен,амбробене и конфеты с шалфеем,гексорал), педиатр обратила внимание, что у девочки шумы в сердце,сделали ЭКГ и УЗИ сердца, ЭКГ ничего непоказало, а на УЗИ-незначительно расширена легочная артерия, до 16мм., другие клапаны нерасширены и неизменены, ну и дополнительная хорда в полости левого желудочка.Частота биения-120.,(врач на УЗИ обратила внимание на затрудненное дыхание). При выписке, я обратила внимание на подкашливание ребенка, но незначительное 1-3 раза в сутки, в понедельник вечером(26 октября), ребенок начал задыхаться и часто подкашливать, через каждую минуту(такое ощущение, что першит в горле), повезли ребенка в приемный покой, там посмотрели педиатры(4 человека) и ничего ненашли, легкие чистые, горло не красное, насморка нет, но дыхание затрудненное, отпустили домой, назначили-кетотифен, на утро обратились к лору, он сказал, что это аллергического характера кашель, ребенок к тому времени уже не задыхался, (ест нормально, поет, температуры нет), ну что же, тогда обратились к аллергологу, сдали анализ на Ig E, результат 385, референсные значения меньше 60, принимаем кетотифен 0,4 таблетки и фенистил 7 капель/2 раза в день. Воспитатель в дет.саду говорит, что ребенок подкашливает целый день, ну и вечером дома тоже конечно.Сейчас появился насморк, но очень густой(практически нету),подкашливаем постоянно, с переодичностью в 5 минут.Эффекта от лечения незаметно вообще.(принимать лекарство начали 27октября) Посоветуйте пожалуйста, что дальше делать? Чем лечить ребенка и вообще от чего?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Мы в таких случаях проводим Системную диагностику, выясняем причину болезни. Потом проводим Комплескную Системную терапию. Потом дети обычно выздоравливают.
Очевидно наличие нарушения иммунитета. Есть ли смысл ждать, когда выслушают астматические хрипы?

http://www.houseofhealth.ru/immun.html