СУХОЙ КАШЕЛЬ У РЕБЁНКА 11ЛЕТ

№592818 Сухой кашель у ребёнка 11лет
Юлия Жен., 33 лет. Холмск, Сахалинская обл.
Добрый день! Такая ситуация:
Ребёнок 11лет (девочка), уже месяц мучает сухой кашель, в особенности ночью и по утрам.
По всем врачам прошли, пропили несколько антибиотиков (роксигексан, амоксиклав), все возможные сиропы от бронхита, пневмонии, коклюша (бронхикум, эреспал, синикод, эуфилин, ингаляции с лазолваном, беродуалом). Лечили аллергию (эриус), астму (сольбутамол)….ничего не помогает.
Ребенок ночью приступами закашливается, днём тоже кашель есть, но не такой сильный и продолжительный).
Делали снимок – всё чисто, общие анализы – хорошие. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо заранее, с уважением, Юлия
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите анализы крови(клинический,иммуноглобулин Е)