ДЛИТЕЛЬНЫЙ ЛАЮЩИЙ КАШЕЛЬ

№894 длительный лающий кашель
Ольга Жен., 36 лет. россия Мурманск
Здравствуйте! Ребенку 3 года,в сентябре начался звучный лающий сухой кашель приступами.Лечили сами как простуду,потом антигистаминн.таблетк.(не помню назв.) и супрастином.По приезду домой с юга постепенно становилось лучше и прописанный аллергологом парлазин давать не стали. Кашель уже 10 месяцев, от 3 раз в неделю до неск. раз в день, особенно после бега, активности,плача.Врач поставил ларинго-трахеит, стали пить Зодак.Какое обследование нужно и что это может быть ещё?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Гомеопатическое лекарство Белладонна 6 снимает воспаление сопровождающееся таким кашлем. Принимать по 3 гранулы под язык 2 раза в день, и после каждого факта кашля.
Дышковец Андрей Анатольевич. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая ольга. Необходимо обследовать ребенка у пульмонолога с обязательным исследованием ФВД (функции внешнего дыхания) и провести специфическую диагностику аллергии (кожные скарификационные тесты).