ДАЖЕ НА МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ АЛЛЕРГИЯ

№136060 Даже на молочные продукты аллергия
Алёна Жен., 28 лет. Россия Пировское
Здраствуйте! Может вы что подскажете.У моих родсвеенников есть сын,ему сейчас 6 лет.Аллергия с самого детства на все молочные продукты(молоко коровье,сметана,масло,сыр,творог),это все выявили когда ребёнку был год,еще аллергия на яблоки,цитрусовые(мандарины,лимоны,апельсины) ,яйцо куриное(а перепиленное кушает на него ничего нет).Если из этих продуктов он хоть самую малость положит в рот у него начинается страшная одышка,краснеют глаза и булькающей кашель.Почему с ним это происходит,вроде не было никого из аллергиков и опять же до трех лет мальчик вскармливался грудным молоком,на него же не было аллергии.Очень прошу дайте ответ может хоть какое-нибудь лечение посоветуете,и когда это пройдет?И пройдет ли вообще?
Другая специальность
Соколовский Михаил Михайлович. врач педиатр, неонатолог
врач педиатр, неонатолог
Выход только один: исключить потенциальные аллергены из рациона.