КАШЕЛЬ

№83183 КАШЕЛЬ
Юля Жен., 27 лет. Россия Щекино
Моему ребенку 3,5 года, на протяжении 3 месяцев он кашляет. Кашель сухой. Лечили всем чем только можно, сдавала с ребенком анализы на флору и чувствительность к антибиотикам нос и зев, ничего не выявлено. Я уже не знаю что и делать. Помогите пожалуйста, подскажите чем можно вылечить, какие анализы можно еще сдать для выявления причины?? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Юля.

Кашель может иметь и аллергическую природу. Поэтому Вам следует обратиться за консультацией к аллергологу и пройти аллергообследование. Не затягивайте с посещением врача - у ребенка может развиваться кашлевая форма бронхиальной астмы.