СУХОЙ КАШЕЛЬ ПО НОЧАМ

№565762 Сухой кашель по ночам
Танюля Мамуля Муж., 2 лет. россия Самара
Здравствуйте. Дочке 2 года. У нас АД сидим на ГА диете, так же ГА быт. все по возможности... В декабре заболели. появился кашель. пролечили всем что назначали.лекарство тоже трудно подобрать. болезнь то ушла а кашель остался. каждую ночь подкашливает. аллерголог выписал кетотифен на 2 месяца, результата нет. замечаю что когда на теле усиливаются покраснения, кашель тоже усиливается. на сл.неделе едем на консультацию к пульмонологу. какие обследования необходимо нам для него пройти заранее. и еще делают ли таким маленьким исследования ВФД.просто у мужа астма была, очень переживаю.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Я Вам уже отвечал -
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения на коже. подробнее-что вы понимаете под ГА диетой и бытом?