КАК РАСПОЗНАТЬ АЛЛЕРГИЮ?

№8695 Как распознать аллергию?
Юлия Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Моей дочери 3месяца,она полностью на грудном вскармливании.Еще в роддоме у нее началась аллергия-сыпь,я полностью исключила из своей диеты все возможные аллергены,ем одни каши..Два месяца было все впорядке,в 3месяца решила попробовать съесть кусочек рыбы.На следующий день поднялась температура,ребенок был беспокойным,появился жидкий зеленый стул,который продолжается третий день,на второй день появилась сыпь на всем теле,хотя я опять ем только кашу на воде.Возможна ли аллергическая реакция с зеленым стулом и что делать?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юлия!

Прямо об аллергии тут не скажешь, а вот о непереносимости продукта, это да. С точки зрения гомеопатии, причина в слабости печени Вашего ребёнка, поэтому он и не выдерживает простейших продуктов. И если для лечения применить метод гомеопатии и её лекарства, то постепенно всё налаживается и аллергия исчезает.
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Юлия; не морите себя голодом. Причина сыпи и нарушения стула ДИСБАКТЕРЕОЗ. Обязательно сдайте анализ и пролечите. Вам можно есть овощи, фрукты, лучше в запеченном виде, кисломолочную продукцию, мясо - постная свинина, говядина, индейка, кролик. Малышу, пока не готовы анализы, продавайте отвар трав трехцветная фиалка, лист березы и ромашка, в пропорции 1:1:1 на 200 мл воды. Заварить и настаивать в течении дня.
давать в течении 10-14 дней. ХИЛАК-ФОРТЕ по 10 кап. два раза в день 10 дней,

Местно: крем ЭЛИДЕЛ 1 раз в день.