АНАЛИЗ НА АЛЛЕРГЕН

№556959 анализ на аллерген
Диана Муж., 1 лет. Россия Москва
Добрый день. Ребёнку 1,3 мес. Педиатр поставил аллергию,она начиналась месяца 4 назад с бляшек на животе,постепенно увеличивалась и распространялась на ноги и спину.Поэтому не помню с какими продуктами это связано,т.к. был давно.2 недели сидели сидели на безмолочных кашах,картошке,свекле,моркови,мясе,смеси (эту смесь едим уже год,до этого не было ничего)чай, груша,яблоко,сок.ничего не проходило, решили оставить каши,чай,смесь,говядину.После этого на следующий день пошло сразу улучшение,через 4 дня всё прошло вообще.т.е после исключения сока,яблока груши,картошки моркови и свеклы началось улучшение. Начала вводить картошку,3 дня,ничего не появилось,затем свеклу грушу и яблоко дала (одновременно,поторопилась) на третий день начала появляться сыпь и бляшки опять,опять убрала картошку ,свеклу и фрукты,но уже 4 дня ничего не проходит,но и не увеличивается,даю супрастин 1/4 2 р в день и лакто-фильтрум,но улучшений нет. Как так может быть?Собственно вопрос,могу ли я просто сдать анализ на аллерген? и какие аллергены выбрать в моём случае?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы уже выявили некоторые продукты ,на которые была реакция. с какой целью включили их обратно? ребенка очно к аллергологу,необходимо выполнить исследования.