ВОПРОС ДЛЯ ГРИГОРА СЕРГЕЯ ВАДИМОВИЧА

№34994 Вопрос для Григора Сергея Вадимовича
Наталья Жен., 24 лет. Россия Инта
Добрый день!У меня вопрос Григору Сергею Вадимовичу. Вы посоветовали лечить печень при атопическом дерматите. Посоветуйте какое средство может быть использовано для лечения 4 месячного ребенка. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Хотя лекарств в гомеопатии для такого лечения много, но всё равно, в некоторых случаях, можно сразу понять, что может помочь. В другой части случаев, таких как Ваш, я тоже представляю себе в чём причина, но для того, чтобы назначить адекватное лечение, приходится долго разбираться, и выяснять дополнительные сведения. Но такая работа требует много времени, то в рамках этого сайта я её не делаю.