СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№44068 Сергею Вадимовичу
Алексей Муж., 36 лет.
Добрый день, Сергей Вадимович!
Я спрашивал про "спаечный процесс в паренхиме печени" (30 июня). Сходил к гастроэнтерологу, она говорит, что УЗИ некорректное: сама печень по описанию практически нормальна, и вдруг такой вывод. И вообще - нет клиники. Да, у меня есть хр.холецистит, но не более, т.е. ничего острого не было.
Ведь этот процесс не может же сам собой "пойти"? Хочется жить спокойно, и вообще - можно ли его превентивными мерами предотвратить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алексей!
Если он есть, то причина для него должна быть. А если его нет? Попробуйте повторить УЗИ.