ГРУДНОМУ РЕБЕНКУ ГОМЕОПАТИЯ!

№33915 Грудному ребенку гомеопатия!
Надежда Жен., 22 лет. Италия Ла Специя
Спасибо доктора вам огромное, что ответили!

Владимир Владимирович, большое спасибо за советы. Щетовидку нам проверяли, сказали все в норме.

Теперь отвечаю на вопросы Сергею Вадимовичу.
1) Конечно же не строго по часам, но примерно в одно и тоже время. Начаться может и 18 и в 19 часов, а заканчивается уже когда он спит в 23 или 23.30 ч.(во сне)
Тахикардия может и днем появиться, но это очень редко, в основном вечером. Утром и ночью никогда не появляются.

2) Да, цвет лица становится бледным,причем без разницы в каком положениии. Температура тела не изменяется- 36,6. , но бывает 36,9. Страх не проявляет, а наоборот очень разговорчивый становится(агукает), улыбается, но при этом весь возбужденный, весь в движении, из за этого спать еле еле укладываю. Иногда кашляет во время приступа, но не часто и не долго. Потеют только ступни, носочки становятся чуть влажными. Насчет зрачков никогда не обращала внимание. Завтра обязательно это проконтролирую.

3)Сынок не потеет ни ночью, ни днем. Единственное, у него постоянно влажные ступни. Но они всегда теплые и розовые. Запаха от пота обсалютно нет!

Как вы считаете, исходя из всего этого, какие у нас прогнозы? Опасный ли у нас диагноз?
Я постоянно нахожусь в страхе за жизнь своего ребенка. Помогите советом, как вылечить мне моего сыночка.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Надежда!
Я проанализировал Вашу симптоматику, хотя её и очень мало, и остановился на 5 лекарствах, у одного из которых симптомов больше, чем у остальных. Это – Lycopodium 6 CH gran./10,0. Именно так его нужно спрашивать в гомеопатической аптеке. Если Вы кормите ребёнка грудным молоком, то принимайте это лекарство сами по 3 гранулы под язык утром. При необходимости дальше его можно будет усилить. Побочных эффектов лекарство не имеет.
Если бы сердцебиение было постоянным, то шансов на выздоровление было бы мало даже при лечении методом гомеопатии, а так, их больше.
У Вашего ребёнка были когда-нибудь реакции на обычные лекарства, или реакция на прививку в родильном доме?