ГРИГОРУ СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ

№77455 Григору Сергею Вадимовичу
Кира Жен., 48 лет. Россия
Здравствуйте, доктор. Я сделаю все, что Вы мне сказали. А пока я приготовила себе отвар из трав пустырника, душицы, чаги, цветков ноготков и желчегонного сбора. По 3-4 л.теплого раствора внутрь (разбавляла теплой водой перед каждым применением) весь день и ночь. И мне помогло. Боли практически отпустили. Но рано что-либо говорить...05.12.08 г.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кира!
Желчегонный сбор мог оказать положительное действие. Начните обследование с УЗИ печени и желчного пузыря.