ДОКТОРУ ГРИГОРУ СЕРГЕЮ ВАДИМОВИЧУ.

№76547 Доктору Григору Сергею Вадимовичу.
Кира Жен., 48 лет. Россия Ульяновск
Нет, доктор, у меня боли не зависят ни от еды, ни от положения тела. Замечаю только в эти дни, что на сердце очень давит. И боль сегодня уже весь день не отпускает. Пробовала лежать, не помогает. Просто внутри все горит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кира!
Уточните ещё раз – в животе горит, а в сердце давит? От ходьбы или физической нагрузки эта боль зависит? В каком месте живота жжение? Жжение и давящую боль Вы воспринимаете как связанные между собой боли или раздельные?