ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ

№620137 Хронический колит
Наталья Жен., 27 лет. Россия Московская область
Помогите пожалуйста. у меня хронический колит, воспаление толст.кишечника в настоящий момент стул 4 р.в день, газы и большое выделение слизи. Не успела записаться на приём к доктору, а препараты что ранее мне выписывали я не припомню, напишите пожалуйста какие препараты помогают снять симптомы воспаления кишечника.
ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ ВСЕМ БЛАГОДАРНА.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Непишите на основании каких анализов поставлен этот диагноз, как давно болеете и какие, из ранее принимаемых лекарств, помните.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Как-то на СРК больше похоже чем на колит.

Тримедат 200 мг-3 раза(1мес),нормофлорин-Б 1 ст.л-2раза за 20 мин до еды(1мес).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени