ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ

№1027485 Хронический колит
Артём Муж., 35 лет. Донецк
Здравствуйте. Три года назад поставили диагноз остеохондроз. Пару месяцев назад было обострение остеохондроз, был госпитализирован в неврологическое отделение, прошел курс лечения без результатно, по рекомендации пил дома ибупрофен. Через неделю после госпитализации началось жжение в спине и в грудной клетке с отдачей на живот, опять же госпитализирован в терапивтическое отделение. Глотнул зонд (хроническая язва) после двух недель лечения в стационаре результатов ноль, врачи засомневалась в правильном диагнозе (язва) да и симптомов с их слов нет, отправили на доп обследование на область, где повторно глотнул зонд и язвы не нашли. Врач Гастроентеролог помахала головой (не то лечили) и поставила предварительный диагноз СРК. При этом рекомендовала пройти доп обследование, пишу результаты : Биохимические анализы : Калий 3,87 / Натрий 131,7 / Хлориды 89,7 стул на скрытую кровь - отрицательно / яйце глист отрицательно, далее HBsAg ЭХЛ не обнаружено, гепатит С не обнаружено. Узи хронический холипанкреатит в стадии ремиссии. Ан крови на RW отрицательно, ан мочи на сахар - нет. Хирург - данных за острую хирургическую паталогию нет. Анализ мочи (почки) всё хорошо. Колоноскопия , кишка нормальная, и рака нет. Заключение колоноскопии хронический колит ишемического значение не имеет. Беспокоит уочание переливание в животе, газообразование слабость в животе, повышенная потливость (возможно остеохондроз) Иногда не интенсивные боли в животе разлитого характера, где болит -не знаю. Стул один раз в сутки, сейчас один раз в двое суток. Болит спина и между грудей. Вот заметил язык обложен белым цветом и общая слабость, утрата работоспособности. Вроде и не болит живот но постоянно за него держусь. Бывает тошнит, и ужасная сухость во рту в основном утром после сна. Гастроентеролог которая взялась за моё лечение по обстоятельствам рассчиталась и переехала в другой город, Прошу помощи у Вас что пропить и что дальше делать
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали, чем уже лечили кишечник (СРК, колит) и с каким эффектом. При СРК хорошо помогает тримедат.